*lРолевая по Ранеткамl*

Объявление

Итак Добро Пожаловать. Чтобы начать играть в Ролевую, нужно зарегестрироваться и заполнить анкету, она очень лёгкая. так-же можете оставить ссылку на свои ресурсы в "флуд" и НИКУДА больше! Админ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *lРолевая по Ранеткамl* » Локации » Школа


Школа

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Гуцул:
-Тоже хорошо...

0

32

Прозвенел звонок на урок.
все ученики разошлись по кабинетам.Уроки длились скучно и очень долго.
После них я направилась в сторону дома..

0

33

Гуцул:
После уроков я решил проводить Лену, но в школе её уже не было. Я пошёл в сторону её дома и нашёл на пол-пути. Я подкрался к ней сзади:
-Эй,девушка!-Немного Грузинским голосом сказал я. Видимо она испугалась, что это опять какой то маньяк и пошла быстрей. Я пошёл за ней. Зная, что я иду за ней, она не оглядывавшись побежала. Я немного отстал. Я прокрался в кусты и увидел её стоявшую лицом к дому. Я подошёл к ней, положил руку на плечо..а она мне "двинула" локтём по челюсти..Я крикнул от боли и она увидела, что это был я...-Кулёмина, ты чё, вообще обалдела?-Кричал я не своим голосом,-блин! Последние зубы повыбивала...-от боли моё лицо скукожилось, а она немного посмеивалась...

0

34

Лена:
-хаха, Гуцул шутки у тебя какие то дурацкие! Начала смеяться я.

-И вообще, ты что следишь за мной?
С ухмылкой на лице спросила я.

Отредактировано Лена Кулемина (2010-07-26 12:37:50)

0

35

Гуцул:
Она начала смеятся, а моё лицо было скукоженно...
-Кулёмина, блин...Не за кем я не слежу...Лучше лёду дай!-Крикнул я

0

36

Лена:
-Где я его возьму?хаха....Ладно, пойдем ко мне. попробую что нибудь отыскать..
Улыбнувшись я посмотрела ему в глаза.

0

37

Гуцул:

Мы пошли к ней. Она дала мне льда и мне стало легче. Немного посидев я собрался домой.
-Лен, Я домой.-я встал.

0

38

Гуцул собрался домой.
Немного задумавшись, я ответила.
-Эм...а ты помнишь про доклад по биологоии который нам задали?...Его нужно сдать к завтрашнему дню.
только вот я никак не могу его сделать...у меня что то не получается...может поможешь?

Отредактировано Лена Кулемина (2010-07-27 11:49:35)

0

39

Переходи в локацию "Дом Лены". Я там напишу!

0


Вы здесь » *lРолевая по Ранеткамl* » Локации » Школа